813
813

Artista francese dell’800 Rovine di castello, XIX sec., grande disegno ad acquarello bruno su carta vergellata cm 48x33, con cornice, provenienza collezione romana

€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta