827
827

Artista europeo del ‘900 Interno di baracca con panche, disegno realizzato all’interno di un campo di prigionia, grafite su carta, cm 30x20, firmato, con cornice, provenienza collezione romana

€ 35,00 / 60,00
Stima
€ 35,00
Base d'asta