331
331

Archimede Santi
(Pergola, 1876 - Pergola, 1947)

Scorcio di anfiteatro, olio su tela, cm. 50,5x40, entro cornice (difetti sulla tela).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta