285
285

Madonna addolorata, olio su tela, cm 49,5x35,5, XVIII sec., entro cornice.

Autentica:
Autentica
Altro:
AltreInformazioni
€ 160,00 / 300,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta