217
217

Centrotavola in ceramica Iznik, dipinta a motivi di volatili e fiori, H 10 cm, diam. 26 cm, XIX sec., marcata, sbeccature.

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta