78
78

Vassoietto di linea rettangolare centinata in argento sbalzato, cesellato e traforato a decoro di foglie d'acanto e fiori, XIX secolo, cm. 30,5x20,5, gr. 285.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta