354
354

Tavolo sorrentino di linea tonda in noce con intarsi a vari legni policromi con tondo centrale raffigurante cavaliere, poggiante su base a colonna e tre gambe con finali a zoccolo, XIX secolo, altezza 80 cm, diametro 120 cm. (restauri).

€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta