376
376

Scatolina a forma di cuore in argento sbalzato e cesellato a soggetto di scene galanti sia sul coperchio, sia all'interno della scatola, XIX secolo, altezza 3x7x7,5 cm.

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta