431
431

Orologio in metallo brunito e dorato, sormontato da figura, frontale con placche in alabastro, quadrante a numeri romani, completo di base in legno, XIX sec, h. 44 cm, (da revisionare, difetti).

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta