241
241

Lotto composto da un dipinto a tecnica mista ed un'antica stampa raffiguranti figure, Giappone inizi XX secolo, misure cm. 28x92 cm e 62x24 cm, entro cornici.

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta