112
112

Cristo con Santi, scultura in legno dipinto e dorato del XIX sec., altezza 34 cm, entro edicola di forma sagomata in legno dipinto, altezza 60 cm.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta