79
79

Cofanetto in argento sbalzato e cesellato, raffigurante feste popolane, angoli con figure musicanti, poggiante su quattro piedini a foglie d'acanto. Bolli inglesi città di Chester XIX secolo, altezza 12,5x25x14,5, gr. 1100.

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta