225
225

Cofanetto in ottone smaltato con decori floreali, coperchio raffigurante scena di corte, Cina, XIX sec., H 5 cm, diametro 7,5 cm, (piccola sbeccatura).

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta