36
36

Splendida specchiera in legno dorato, con cornice finemente intagliata a foglie d'acanto e fiori, angoli a riccioli, fregio superiore con mascherone, XIX sec., cm 230 x 148, piccoli restauri.

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta