193
193

Vaso biansato in porcellana, parte anteriore a decoro policromo di fiori e gallo, parte posteriore a decoro blu di vaso con fiori, H. 56 cm., Cina XX sec.

€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta