214
214

Veduta dei Templi di Pestum, 1789 tratta da incisione di Mascher, acquaforte 55x49 cm, firmata De Crede Giovanni, entro cornice.

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta