39
39

Tavolo di linea tonda in legno laccato, poggiante su colonna e quattro piedi in legno dorato, completo di sei sedie con seduta in velluto rosso, H 80 cm, diametro 100 cm.

€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta