22
22

Orologio da camino in marmo nero del Belgio, applicazioni in marmo rosso con placche in bronzo cesellato a scene di putti, quadrante in porcellana, XIX sec. H 48 cm.

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta