189
189

Importante incensiere in giada verde, con corpo cilindrico a sei riserve, intagliate e traforate, parte superiore con sei pennacchi, finale a cono, Cina XX sec., H. 98 cm.(piccoli difetti e mancanze).

€ 1.050,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.050,00
Base d'asta