24
24

Alzata centrotavola a navicella in porcellana rossa con anse a foglie d'acanto e base in bronzo dorato, Francia, XIX sec., cm 24 x 54 x 25, restauri.

€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta