Secretaire in ciliegio a tre cassetti ed uno sportello a calatoia con piano in pelle uso scrittoio, con cassettini e vuoti a forma di archi nell'interno, laterali a colonnine, finiture in bronzo cesellato e dorato, piano in marmo, periodo impero, h. 148x111x46 cm.

€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta