294
294

Orologio a tempietto in legno ebanizzato a tutto intarsio in bosso a decoro floreale con colonne a torciglione particolari in bronzo cesellato e dorato, Francia XIX sec, (mancante pendolo e chiave), h. 47 cm.

€ 40,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta