Credenza a due corpi in mogano, parte superiore a due sportelli, parte inferiore a quattro cassetti, particolari intarsiati, Inghilterra, XIX sec. h. 207x117x47 cm.

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta