497
497

Armadio dell'800 a due sportelli in noce e radica a tutto intarsio policromo floreale con filetti in palissandro, laterali in satin wood, h. 180x120x45 cm.

€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta