Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec.

221
221

Mobilino a vari legni con intarsi geometrici ad un cassetto ed uno sportello, finiture in bronzo, piano in marmo, h. 70

€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta