Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec.

162
162

Madonna, miniatura ad assetto ovale in porcellana, entro cornice in ottone dorato, h. 11 cm

€ 35,00 / 80,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta