Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec.

194
194

Lotto di una alzata centrotavola, h. 30 cm, ed un lume da tavola, h. 40 cm, in maiolica policroma con medaglioni centrali a decoro di scene galanti, basi e finiture in ottone dorato.

€ 70,00 / 150,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta