Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec.

113
113

Lotto di due poltrone ed uno sgabello in noce con particolari intagliati a forma di conchiglia, arte veneta fine XIX sec

€ 45,00 / 150,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta