Dipinti e cornici dal XVII al XX sec.

Beppe Guzzi
(Genova, 1902 - Roma, 1982)

Vaso con fiori, olio su tela, 56x46 cm, datato 1947,entro cornice

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta