Dipinti e cornici dal XVII al XX sec.

162
162

Vieri Torelli
(1873 - 1959)

Scorcio di bosco, olio su tavola, 37x50 cm, entro corncie

€ 150,00 / 320,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta