Dipinti e cornici dal XVII al XX sec.

68
68

Vincenzo Giovannini
(Perugia, 1816 - Roma, 1903)

Ponte Sant'Angelo su sfondo San Pietro, olio su tela, 50x65 cm, entro cornice siglato e datato, (cadute di colore e restauri)

€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta