Dipinti e cornici dal XVII al XX sec.

Paesaggio fluviale con fanciulli e armenti, olio su tavola, 26x29 cm, Pittore toscano del XX sec. entro cornice.

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta