Dipinti e cornici dal XVII al XX sec.

121
121

Maniera di Paolo Anesi (1697 - 1761), Paesaggio fluviale con pescatori, olio su tela, 38x50 cm, entro cornice

€ 260,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta