Dipinti e cornici dal XVII al XX sec.

51
51

Giovanni Segantini
(Arco, 1858 - Schafber, 1899)

Carro con buoi e contadini, incisione, 19x13, entro cornice, datato Como 1885

€ 150,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta