Oggettistica e mobili dal XIX al XX sec.

236
236

Servizio tè e caffè in maiolica satsuma a decoro di figure policrome su sfondo dorato, manici e tappi a forma di draghi, macati, (difetti e mancanze), Cina XIX sec.,

€ 60,00 / 150,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta