Oggettistica e mobili dal XIX al XX sec.

122
122

Lotto di un gufo ed una civetta e una upupa in porcellana policroma, marcata Tay, h. 14x10x9 cm

€ 65,00 / 140,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta