62604
COD. 62604

Teatro greco di Taormina, XIX-XX secolo, olio su tela, cm 84x123,5, firmato in basso a destra, entro cornice

Compra subito

Pirone Last Call

€ 2.100,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.100,00
Prezzo