58189
COD. 58189
Tavolo circolare impiallacciato in noce con fusto diramato a triplice arco raccordato da pedana sorretta da piedi ferini, XX secolo, cm 81x80, (difetti)
Compra subito
Pirone Last Call
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Prezzo