61945
COD. 61945
Sant'Adalberto, XVII secolo, olio su tela, cm 96x75, entro cornice, (rotture, lacerazioni, cadute di colore, craquelure, sollevamenti di colore)
Compra subito
Pirone Last Call
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Prezzo