62351
COD. 62351
Salvator Mundi, XVII secolo, olio su tela, cm 65x50, entro cornice
Compra subito
Pirone Last Call
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Prezzo
Scopri lotti simili