62351
COD. 62351

Salvator Mundi, XVII secolo, olio su tela, cm 65x50, entro cornice

Compra subito

Pirone Last Call

€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Prezzo
Scopri lotti simili