61321
COD. 61321

Salvador Dalì (1904 - 1989), Inferno 22, litografia, firmato in basso a destra, illustrazione da "La Divina Commedia" , cm 33x26, entro cornice

Compra subito

Pirone Last Call

€ 140,00 / 280,00
Stima
€ 140,00
Prezzo