61975
COD. 61975

Rose, olio su tela ,cm 30x61, firmato e datato "1930" in basso a destra, entro cornice

Compra subito

Pirone Last Call

€ 80,00 / 160,00
Stima
€ 80,00
Prezzo
Scopri lotti simili