61963
COD. 61963
Ritratto di signora, XX secolo, olio su tela, cm 59,5x46,5, entro cornice, (graffi, cadute di colore, segni di battitura)
Compra subito
Pirone Last Call
€ 35,00 / 70,00
Stima
€ 35,00
Prezzo