61963
COD. 61963

Ritratto di signora, XX secolo, olio su tela, cm 59,5x46,5, entro cornice, (graffi, cadute di colore, segni di battitura)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 35,00 / 70,00
Stima
€ 35,00
Prezzo