59359
COD. 59359

Ritorno dal pascolo, olio su compensato, firmato in basso a sinistra, cm 26,5x21 entro cornice

Compra subito

Pirone Last Call

€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Prezzo
Scopri lotti simili