59359
COD. 59359
Ritorno dal pascolo, olio su compensato, firmato in basso a sinistra, cm 26,5x21 entro cornice
Compra subito
Pirone Last Call
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Prezzo
Scopri lotti simili