61306
COD. 61306
Piatto in maiolica decorato in policromia con frutti e volatili, XIX-XX secolo, diametro cm 23,5, (segni di usura, sbeccature, felature)
Compra subito
Pirone Last Call
€ 140,00 / 280,00
Stima
€ 140,00
Prezzo