61306
COD. 61306

Piatto in maiolica decorato in policromia con frutti e volatili, XIX-XX secolo, diametro cm 23,5, (segni di usura, sbeccature, felature)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 140,00 / 280,00
Stima
€ 140,00
Prezzo