61313
COD. 61313

Piatto in ceramica blu con figura in un paesaggio, XX secolo, diametro cm 24,5, (felature, scalfiture, cadute di colore, difetti)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 140,00 / 280,00
Stima
€ 140,00
Prezzo