61313
COD. 61313
Piatto in ceramica blu con figura in un paesaggio, XX secolo, diametro cm 24,5, (felature, scalfiture, cadute di colore, difetti)
Compra subito
Pirone Last Call
€ 140,00 / 280,00
Stima
€ 140,00
Prezzo