58363
COD. 58363

Piattaia in castagno con fronte modanato scandito da doppio sportello inferiore sormontato da tre scaffalature a vista, XIX - XX secolo, cm 180x95x23, (difetti)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Prezzo