61976
COD. 61976
Paesaggio costiero con figure, XX secolo, tecnica mista su carta, cm 24x39, siglato in basso a sinistra, entro cornice (tracce di umidità)
Compra subito
Pirone Last Call
€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Prezzo