61960
COD. 61960

Paesaggio con ponte, XIX-XX secolo, olio su tela, cm 30x38, entro cornice, (piccole cadute e sollevamenti di colore, segni di battitura del telaio)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 35,00 / 70,00
Stima
€ 35,00
Prezzo