62260
COD. 62260

Marina con barche, XX secolo, olio su tavola (dipinto anche al verso), cm 35x54, firmato in basso a destra, entro cornice, (sollevamenti e cadute di colore, difetti)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Prezzo